Lot n° 25

LEBOURG Albert (1849-1928)

Estimation :

Notre Dame Quais de Seine Huile sur panneau. Signée en bas à gauche (écaillures au centre). 20,5 x 32 cm Provenance : Collection Jules Augry (qui fut directeur de la Galerie Georges Petit).