Lot n° 48

GASTON MARIE ANATOLE ROULLET (1847-1925)

Estimation :

Venise, en gondole, le vendeur de pastèques Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 34 x 45 cm Provenance : Galerie Buffa, Paris.