Village de montagne. Circa 1920 Aquarelle et crayon. Monogrammée en bas à gauche. 11,8 x 18,3 cm - Un certificat de Madame Claire Denis et Madame Anne Gruson en date du 9 Janvier 2002 sera remis à l'acquéreur.