Portrait de Jean-Baptiste Calvet
Sur sa toile d'origine ovale. Manques et soulèvements. Sans cadre.
85 x 70 cm
On y joint le portrait plus tardif présumé de son épouse Marie Masse. Sur sa toile d'origine ovale. Restaurations. Sans cadre.
85 x 70 cm
les deux