Lot n° 10

École FRANÇAISE vers 1670

Estimation :

Portrait de Jean-Baptiste Calvet Sur sa toile d'origine ovale. Manques et soulèvements. Sans cadre. 85 x 70 cm On y joint le portrait plus tardif présumé de son épouse Marie Masse. Sur sa toile d'origine ovale. Restaurations. Sans cadre. 85 x 70 cm les deux