Bague pompadour en or gris 750°/°°sertie d'un... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or gris 750°/°°sertie d'un rubis Birman 2,73 cts sans modification thermique Certificat CGL, dans un entourage de diamants, Tour de doigt 49, Poids brut 6,5g