DI ROSA Hervé (né en 1959). Petites vendanges,... Lot 142
Résultat :
Estimation :
DI ROSA Hervé (né en 1959). Petites vendanges, 1993. Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. Provenance : Ancienne collection Didier Chamizo selon une inscription au revers de la toile : « m’a été échangé par Hervé le 17 mars 1993, Chamizo ». 101 x 101 cm.