Paire de vases en porcelaine et émaux polychromes,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine et émaux polychromes, à décor de personnages, de fleurs et de végétaux. Anses en forme de lions, dragons salamandres à la base du col.
H. 46 cm
(fond étoilé pour l'un)