Statuette en blanc de Foukien représentant une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Statuette en blanc de Foukien représentant une Guanyin assise en délassement royal sur un rocher, à ses côtés sont posés trois rouleaux.
Chine, XVIIIème siècle.
H. 26 cm
(quelques petits manques)