Automne-hiver 1992/93 (look N°55) ROBE
Pastilles en rhodoïd noir, plumes d'autruche, cabochons strassés, motifs tubulaires en caoutchouc
Non griffée
Manque un cabochon sur nœud au dos, quelques petits manques probables
Iconographie : droits réservés