Adolf Helmberger, Vue de St. Gilgen en hiver Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Adolf Helmberger
Gilgen 1885 - 1967 St. Gilgen
Vue de St. Gilgen en hiver
Huile sur toile
75,5 x 100,5 cm (avec cadre 90,5 x 115,5 cm)
signé & daté 1919 u.r.
Exposé : Vienne Künstlerhaus 1919
Au verso : étiquette Künstlerhaus, Vienne