Lot n° 26

Wilhelm Thöny, Portrait d'une femme chinoise

Résultat :
Estimation :

Wilhelm Thöny Graz 1888 - 1949 New York Portrait d'une femme chinoise Huile sur toile 61,2 x 50,3 cm signé Le tableau est documenté dans la WVZ de la Neue Galerie à Graz !