Lot n° 18

Emil Barbarini, Scène de marché à Vienne

Résultat :
Estimation :

Emil Barbarini Vienne 1855 - 1930 Vienne Scène de marché à Vienne Huile sur bois 26,2 x 39,3 cm (38 x 50,8 cm avec cadre) signé