Artiste anglais
Portrait
Huile sur cuivre
H 5,5 cm (cadre 11,5 x 7,5 cm)
Cadre en bronze, dorure au feu du XVIIIe siècle
Derrière :
Ancienne étiquette avec nom et sceau
Contrepartie du lot 15
Un portrait miniature exceptionnel!