«SOUFFLE D'UN DÉSERT»
Meuble-sculpture en bronze poli
Ouvrant à deux portes, découvrant une étagère.
Edition de 8 exemplaires + 4 EA Signé, numéroté et daté 2012 au dos
Haut. 81,5 cm - Larg. 125,5 cm - Prof. 42 cm
PROVENANCE Collection particulière - Paris
Polished bronze sideboard, with two doors.
Limited edition, signed and numbered 32 1/16 x 49 7/16 x 16 9/16 in.