Lot n° 47

Estimation :
200 - 300 EUR

Nue féminin Dessin sur papier. Oeuvre dédicassée au cheffe étoilée Léa LINSTER. Dédicassé, intitulé, signé et daté 91 en bas. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 44,5; L: 29 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg