Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Nue féminin
Dessin sur papier.
Oeuvre dédicassée au cheffe étoilée Léa LINSTER. Dédicassé, intitulé, signé et daté 91 en bas.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 44,5; L: 29 cm