Lot n° 39

Estimation :
100 - 200 EUR

Lennart Jirlow (1936-2020) Artiste peintre et scénographe suédois. Lithographie polychrome, sujet au sommelier. E.A. signé en bas à droite. Œuvre réalisée à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 79; L: 65,5 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg