Lot n° 39
Lennart Jirlow (1936-2020)
Artiste peintre et scénographe suédois.
Lithographie polychrome, sujet au sommelier. E.A. signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 79; L: 65,5 cm