Lot n° 38

Estimation :
200 - 300 EUR

Juarez Machado (né en 1941) Artiste peintre brézilien. Huile sur tissu. Œuvre réalisée par l'artiste sur un serviette de table suite à son dejeuner dans l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Encadré, signé et daté 96 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 50; L: 49 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg