Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Clown de Josy Klein (né en 1924)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur isorel encadrée. Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 74,5; L: 54 cm