Lot n° 31

Estimation :
200 - 300 EUR

Clown de Paul Permeke (1918-1990) Peintre anglo-belge, fils du peintre Constant Permeke Huile sur toile encadrée. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg