Lot n° 17
Mars Schmit (1931-1990)
Artiste peintre luxembourgeois.
Aquarelle sur papier encadrée. Signé et daté 75 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 31; L: 23 cm