Lot n° 7

Estimation :
400 - 600 EUR

Joseph Kutter (1894-1941) par V&B Artiste peintre expressionniste luxembourgeois. Reproduction d'un tableau peint à l'huile par l'artiste Joseph Kutter en 1933. Cachet Villeroy&Boch au dos, Numéroté 450. Edition limitée à 1.000 pièces. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 38; L: 30 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg