Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
Joseph Kutter (1894-1941) par V&B
Artiste peintre expressionniste luxembourgeois.
Reproduction d'un tableau peint à l'huile par l'artiste Joseph Kutter en 1933.
Cachet Villeroy&Boch au dos, Numéroté 450.
Edition limitée à 1.000 pièces.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 38; L: 30 cm