Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Jean-Pierre Calteux (1911-1983)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Huile sur toile encadrée, vue de village. Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle.
Dimensions: H: 60; L: 40 cm