Marilyn Monroe et Yves Montand sur le tournage du film "Le Milliardaire - Let's Make Love" de George Cukor, 1960.
Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque , légendé, crédit et daté sous l'image.
Image : 18 x 23,8 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm