Lot n° 12

Estimation :

[ALMANACH]. Réunion de 6 Almanachs Royaux et Impériaux en reliure de l’époque. Années 1760, 1770, 1776, 1782,1785 (maroquin rouge), 1812 . Quelques défauts aux reliures.