Cyclisme. Cosson (Victor). a)7 cartes originales... Lot 61
Résultat :
Cyclisme. Cosson (Victor). a)7 cartes originales signées par les plus grands caricaturistes (Desclozeaux, Pellos, Kerleroux, Les frères Jacques, Chenez, Cabu et Blachon pour son 90è anniversaire. Manque la 5/8. B) Carte de Desclozeaux pour le 87è anniversaire en 2002 signée par le champion ; c) Reproduction d’un dessin de Lem signée par le champion.