Ecole française du XXe siècle.
Vue du village... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vue du village de Ploare en Bretagne.
Huile sur toile.
Situé sur le chassis au dos, porte une signature en bas à droite, "Milllet".
65 x 81 cm