Composition bleue, rouge, jaune et verte, 1963
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée e.d'a., d'une édition à 30 exemplaires. Pons Imprimeur, Galerie Cavalero Editeur
45 x 32,5 cm (la planche)
26,5 x 19,2 cm (l'image)
Rivière 40