Composition verte, bleue, rouge et jaune, 1968
Eau forte et aquatinte en couleurs sur Arches, épreuve signée et numérotée 36/75. J. David graveur, Edition XXème siècle, Paris
49,5 x 64,5 cm (l'image)
Rivière XXXV