Lot n° 38

Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Estimation :

Composition rouge, grise et noire, 1960 Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite d'une édition à 300 exemplaires. Pons Imprimeur, Edition du Kunstverein de Hambourg 64 x 49 cm (l'image) Rivière 29