Composition rouge, grise et noire, 1960
Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite d'une édition à 300 exemplaires. Pons Imprimeur, Edition du Kunstverein de Hambourg
64 x 49 cm (l'image)
Rivière 29