Composition, 1960
Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite
47 x 35 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection particulière, France
Un certificat d’authenticité de la Fondation Zao Wou-Ki pourra être demandé par l’acquéreur
Nous remercions la Fondation Zao Wou-Ki pour les informations qu’elle nous a aimablement communiquées au sujet de cette œuvre