Lot n° 28

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Composition, 1960 Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 47 x 35 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, France Un certificat d’authenticité de la Fondation Zao Wou-Ki pourra être demandé par l’acquéreur Nous remercions la Fondation Zao Wou-Ki pour les informations qu’elle nous a aimablement communiquées au sujet de cette œuvre