AEB996, 1963
Pastel et feuille de métal sur papier monogrammé et daté en bas à droite, dédicacé "Pour Gigi" en bas à gauche
18,2 x 11,4 cm
Provenance :
Cadeau de l'artiste au précédent propriétaire
Collection particulière, France
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Anna-Eva Bergman.
Nous remercions la Fondation Hartung-Bergman pour les informations qui nous ont été communiquées à propos de cette oeuvre