G 30-1958 Vallée, 1958
Eau-forte, épreuve d'artiste signée et dédicacée
49,5 x 64,5 cm (la planche)
34,5 x 49,2 cm (l'image)
Cette estampe est enregistrée au Catalogue Raisonné de l'estampe d'Anna-Eva Bergman sous la référence 112 (Cat.39)