Lot n° 22

Anna Eva BERGMAN (1909-1987)

Estimation :

G 30-1958 Vallée, 1958 Eau-forte, épreuve d'artiste signée et dédicacée 49,5 x 64,5 cm (la planche) 34,5 x 49,2 cm (l'image) Cette estampe est enregistrée au Catalogue Raisonné de l'estampe d'Anna-Eva Bergman sous la référence 112 (Cat.39)