Lot n° 21

Anna Eva BERGMAN (1909-1987)

Estimation :

Sirkus, 1947 Mine de plomb sur papier signé en bas à droite 38 x 31 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l’œuvre d‘Anna-Eva Bergman