Echo Thermal, 2002
Encaustique sur toile signée et datée en bas, contresignée, datée et titrée au dos
200 x 200 cm
Provenance :
Galerie Visconti, Paris
Collection de Monsieur F., Paris
Exposition :
Panorama Museum, Bad Frankenhausen, Allemagne, Five plus One: Reflections of Time, 4 février - 5 juin 2006. cat .exp.p.152
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur