Lot n° 15

Igor BITMAN & ANSO (XX-XXIe)

Estimation :

La Nuova, 2002-2003 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 165 x 240 cm Provenance : Galerie Visconti, Paris Collection de Monsieur F., Paris Exposition : Bologne, Galerie Forni, Igor Bitman, 15 novembre - 11 décembre 2001, cat.exp.p.34 Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur