La Nuova, 2002-2003
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
165 x 240 cm
Provenance :
Galerie Visconti, Paris
Collection de Monsieur F., Paris
Exposition :
Bologne, Galerie Forni, Igor Bitman, 15 novembre - 11 décembre 2001, cat.exp.p.34
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur