Arrivée du grand cirque, 2004
Affiches lacérées sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
98 x 72 cm
Provenance :
Collection de Monsieur F., Paris
Exposition :
Paris, Darga & Lansberg Galerie, Mimmo Rotella, Le cirque, 14 octobre - 14 Novembre 2004. Cat. Exp.
Un certificat d'authenticité de la Fondazione Mimmo Rotella, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur