Bateaux blancs, 2003
Papiers découpés sur toile signée et datée au dos. Sous plexiglas
180 x 150 cm
Provenance :
Galeria Tega, Milan
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur