Lot n° 11

Lydie ARICKX (né en 1954)

Estimation :

Femme regardant le ciel, 1986 Pastel sec et gras sur papier monogrammé en bas à gauche 100 x 70 cm Provenance : Edifor Galerie, Paris Collection de Monsieur F., Paris Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur