Ange de la Mort et Cavalier
Huile sur toile signée en bas à gauche
91,5 x 89 cm
Provenance :
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat d'authenticité de Monsieur José Aberdam, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur