L'embarquement d'Ulysse
Huile sur toile
130 x 195 cm
Provenance :
Vente de la succession de Madame Caillaud, Hôtel des Ventes de Maître Christian Beugnard, Neuville, 8 avril 2001
Collection de Monsieur F., Paris