Lot n° 7

Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988)

Estimation :

Le sel violet, 1962 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 146 x 114 cm Provenance : Atelier de l'artiste Galerie Brimaud, Paris Collection de Monsieur F., Paris