Sans titre, 1946
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche, marouflé sur panneau
24,6 x 25,2 cm
Provenance :
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste et daté du 25 octobre 1960, sera remis à l'acquéreur
Nous remercions Madame Christine Manessier pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre