Lot n° 40

Estimation :

Travail des années 1960 Deux vide poches en céramique émaillée, l'un simulant un masque, l'autre circulaire à décor incisé d'une sirène L'un monogrammé L. 20 cm P. 17,5 cm et D. 10 cm Petits éclats