Jean DESPRÉS (1889-1980)
Croix pendentif
Épreuve... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRÉS (1889-1980)
Croix pendentif
Épreuve en argent.
Le motif traité lisse et en application sur un fond martelé.
Signé J. DESPRÉS et porte les poinçons de Maître Orfèvre et de garantie au revers.
H. 10 cm - Poids : 57,5 g
E.E.