Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Jean DESPRÉS (1889-1980) Croix pendentif Épreuve en argent. Le motif traité lisse et en application sur un fond martelé. Signé J. DESPRÉS et porte les poinçons de Maître Orfèvre et de garantie au revers. H. 10 cm - Poids : 57,5 g E.E.