La danse au harem
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à gauche.
Inscription JP Laurens Cannes au dos.
33 x 41cm
(Craquelures)
Provenance : Pairs, vente Hervé Poulain et Remy le Fur, 3/07/1991, n°86