Nature morte au pokal et fruits
Huile sur panneau d’acajou.
Signée en bas à gauche.
35 x 26cm
(Petite restauration dans le grand récipient, vernis très épais)
Provenance : Paris, Drouot, vente Briest, 14/06/1991, lot 85