Lot n° 39

Antoine Vollon (1833-1900)

Estimation :

Nature morte au pokal et fruits Huile sur panneau d’acajou. Signée en bas à gauche. 35 x 26cm (Petite restauration dans le grand récipient, vernis très épais) Provenance : Paris, Drouot, vente Briest, 14/06/1991, lot 85