Abdallah Benanteur (1931-2017), "Paysage suisse", 1986, huile sur toile, signée, contresignée, titrée et datée au verso, 65x54 cmProvenance: Acquis à la Galerie Pol-Armand Nicaise, Paris, le 13 juillet 1987 par Jean-Louis Roy (1938-2020)