Louis Valtat (1869-1952), "Le quai des Orfèvres", 1929, huile sur toile, signée, 38x55 cmCertificat d'authenticité du Dr Jean Valtat, fils de l'artiste Paris le 8 juin 1961Etiquette Galerie : Atelier Matignon Paris