Lot n° 39

Estimation :

Châtelaine en acier ajouré à décor de volutes entièrement sertie de pierres de synthèse blanches supportant quatre amulettes et une montre de col en or rapportées postérieurement. XIXe siècle. Hauteur : 17 cm Poids brut : 65,3 g